сегодня       

Путь успеха и процветания!

Объявление

Чтобы быть счастливыми и добиться того к чему стремитесь, Общайтесь с позитивными людьми! А вы разместили ссылку на сайт http://nekrassov007.hut2.ru в своем блоге?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь успеха и процветания! » Опросы » Какой у вас провайдер и сколько стоит интернет <

Какой у вас провайдер и сколько стоит интернет <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Localic пишет:
марта 23, 2010 at 13:33   edit

Побывал на днях в Казани и в Нижнем Новгороде, и очень удивился разбросу цен на услуги интернет провайдеров. Всегда считал, что цены должны быть в принципе одинаковыми в соседних регионах, ан нет. Хотелось бы поинтересоваться, из какого Вы региона (обращаюсь как к автору сайта, так и к его читателям), какой у Вас провайдер, ну и стоимость услуг в месяц. Берём только проводной интернет (любой), стоимость интересует при скорости 1 Мегабит/с.
Заранее спасибо всем, кто откликнется и примет участие в моём скромном исследовании.

nekrassov007

Регион Центральный
стоимость в месяц 390р. безлимитка
скорость 800 Мбит/с Локальная сеть есть.
Puzzle региональные файлообменные сети.

Предлагаю зарегистрироваться на форуме

Если зарегистрируетесь открою эту тему на форуме

0

2

Я в интернете около семи мясяцев. Своего компьютера нет ,хожу в интернет -кафе или интернет -клубы. Стоимость одного часа работы от 700 до 1000сум(узбекская валюта), в у.е. 0,5 -0,75

+1

3

Ольга написал(а):

Я в интернете около семи мясяцев. Своего компьютера нет ,хожу в интернет -кафе или интернет -клубы. Стоимость одного часа работы от 700 до 1000сум(узбекская валюта), в у.е. 0,5 -0,75

Да дорого, насколько я знаю средняя зарплата от 30000сум в месяц.

0

4

Если есть возможность, лучше подключать проводной интернет. Такие провайдеры, предоставляют как качественный высокоскоростной так и безлимитный интернет в Москве.

+1

5

Согласен. Но если вы трейдер и занимаетесь торговлей вам необходимо мобильное средство (смартфон) в этом случае лучше всего билайн, мтс или даже мегафон провайдер. Вполне подходящие тарифы за интернет.

0

6

Привет всем кто присоединился. Каникулы закончились. \теперь работаем над удвоением депозита\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

Вы здесь » Путь успеха и процветания! » Опросы » Какой у вас провайдер и сколько стоит интернет <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC